Лечение недержания мочи

Причины недержания
начало климакса и менопаузы;
ожидание ребенка или повторная беременность;
скоротечные или сложные роды;
опущение матки;
перенесенная на органах малого таза операция;
операция на промежности;
проблемы с кишечником;
предрасположенность, полученная по наследству;
большие и регулярные физические нагрузки;
лишний вес.


Главная причина недержания мочи – ослабленные мышцы, которые поддерживают органы мочевыводящей системы. Когда человек здоров, мышцы облегают уретру и не дают моче вытекать непроизвольно, а когда есть проблемы, то даже незначительная физическая нагрузка может привести к непроизвольному выведению мочи.

Как проходит лечение данной проблемы
Самый простой, быстрый, проверенный и новейший тип лечения – это введение инъекции лекарственного препарата. Этот метод считается наиболее простым и безопасным.

Причина выбора в качестве лечения именно данного состава очень проста. Если недержание вызвано стрессом, то в связках почти вдвое снижен уровень коллагена. Из-за нехватки коллагена связки слабеют, и случается опущение тазовых органов.

Встречаются случаи, когда недостаток коллагена бывает врожденным, и по этой причине у женщин, никогда прежде не рожавших, так же встречается такое расстройство.

Данный способ лечения подразумевает введение специального препарата. Для проведения лечения не нужно ложиться в больницу. Лекарство  просто вводится в области около мочеиспускательного канала, и через час после процедуры можно возвращаться к привычной жизни. Эффект действует длительное время, хотя тут все может зависеть от индивидуальных особенностей женского организма.

Такой способ лечения полностью безопасный и безболезненный. Но проводить такую процедуру должен только квалифицированный специалист.

Если вам требуется консультация по данной услуге или вы хотите пройти безоперационное лечение недержания мочи, то можете записаться на прием по Телефону 60-90-80.
Вы можете быть уверены в деликатном приеме и конфиденциальности.


← Вернуться к списку статей